Secretaría de Educación

Inscripción

CIRCULAR DE INSCRIPCIÓN A PARTIR DE LOS RESULTADOS DE ADMISIÓN, PERIODO 2021-1

 

Si tu resultado en nuestro proceso de selección fue ACEPTADA o ACEPTADO ¡FELICIDADES!, sigue este procedimiento para concretar tu inscripción al Tecnológico de Estudios Superiores del Oriente del Estado de México, TESOEM; Informándote que, debido a la contingencia sanitaria vigente, integraremos un expediente digital correspondiente a tu inscripción, pero te informamos que queda bajo tu más estricta responsabilidad resguardar los documentos originales, mismos que deberás entregar al TESOEM en la fecha en la que te sean solicitados.

 

¿Qué elementos debes tener para integrar tu EXPEDIENTE digital y solicitar tu inscripción?

 

Integra en una carpeta electrónica con el nombre (TESOEM_CARRERA_MATRÍCULA_NOMBRE_APELLIDOS) por ejemplo: (TESOEM_INGENIERÍA INDUSTRIAL_2028939484_MARIANA OROZCO HERNÁNDEZ) con los siguientes documentos digitales en formato .jpg  o  pdf:

 

  1. Derechos de admisión

Formato único de pago con tu ticket pegado en la parte inferior de manera horizontal, donde sea visible tu nombre y el número de referencia, cubriendo el concepto EXAMEN DE ADMISIÓN Y CURSO PROPEDÉUTICO (LICENCIATURA/INGENIERÍA)

 

  1. Derecho de inscripción
  1. Entra a https://sfpya.edomexico.gob.mx/recaudacion/ 
  2. Selecciona el botón redondo: Organismos Auxiliares
  3. Busca en la lista desplegable: Tecnológico de Estudios Superiores del Oriente del Estado de México y da clic  en el botón siguiente
  1. Si te lo solicita, indica mediante un clic en el recuadro No soy un robot
  1. Llena la información de datos personales
  2. En Matrícula coloca el número que se te asignó en los resultados de admisión.
  3. En RFC puedes colocar los primeros 10 dígitos del CURP.
  4. En la sección de servicios, abre la lista desplegable que se llama Tipo y selecciona la opción Control Escolar y Titulación, en la sección de servicios, abre la lista desplegable que se llama Concepto y selecciona la opción Colegiatura con 0% de apoyo al aprovechamiento académico $ 2,727
  5. En el recuadro Cantidadescribe 1 y da clic en el botón: Agregar
  6. En la sección de servicios, abre la lista desplegable que se llama Concepto y selecciona la opción Inscripción/Reinscripción (Licenciatura/Ingeniería) $ 211
  7. En el recuadro Cantidadescribe 1 y da clic en el botón: Agregar
  8. Da clic en el botón: Siguiente

 

En la opción Pago en ventanilla da clic en el link que dice Importante: “Imprima su formato para tener el soporte documental completo del pago que realiza”

 

Imprime el formato y págalo en cualquiera de las ventanillas autorizadas que vienen indicadas en la parte inferior del formato.

 

  1. Seguro facultativo

Ingresa al portal electrónico https://www.gob.mx/afiliatealimss  y obtén tu tarjeta con el número de seguridad social (NSS) ingresando la información que se te solicite en el PASO 1 “OBTÉN O LOCALIZA TU NÚMERO DE SEGURIDAD SOCIAL”.

 

  1. Documentación     
  1. Descarga haciendo clic aquí, llena por completo los campos en color rojo, imprime y firma el FO-CE-02
  2. Descarga haciendo clic aquí tu acta de nacimiento certificada
  3. Descarga haciendo clic aquí tu clave única de registro de población CURP actualizada.
  4. Certificado de Bachillerato, constancia de terminación de estudios o historial académico con el 100% de materias acreditadas.
  5. Certificado de Secundaria
  6. Credencial de elector (en caso de ser mayor de edad y poseerla)

 

Si ya cuentas con todos los requisitos señalados, envía los documentos escaneados en formato .jpg  o  pdf, por correo electrónico al responsable de la carrera donde quedaste admitido de acuerdo con el siguiente calendario:

 

Nota:  al enviar tu correo electrónico deberás indicar en el apartado de Asunto tu nombre completo, matrícula y en redacción describe el trámite que deseas realizar.

 

Calendario de atención para inscripciones:

Recuerda que el horario de atención corresponde únicamente de las 9:00 a las 18:00 horas los días señalados.

 

DIA

-Contador Público

-Administración

-Gastronomía

-Sistemas Automotrices

-Ambiental

-Energías Renovables

-Industrial

-Sistemas Computacionales

-Ing. En Tecnologías

Lun. 15 feb.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Mar. 16 feb.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

 

Para casos no previstos en la presente circular, te invitamos a realizar tu solicitud al correo control.escolar@tesoem.edu.mx  el tiempo estimado de respuesta es de máximo 48 horas.

Inicio de actividades el 1 de marzo de 2021, los horarios se pueden localizar con cada Jefatura de División.

 

Carrera

Jefe de División

Correo electrónico

Ingeniería en Energías Renovables

Dr. Alfredo Trejo Martínez

i.renovables@tesoem.edu.mx

Ingeniería Ambiental

M. en I. María del Carmen García Araiza

ambiental@tesoem.edu.mx

Ingeniería En Sistemas Computacionales

Ing. Cirilo Martínez Liga

isc@tesoem.edu.mx

Ingeniería En Tecnologías de La Información Y Comunicación

Lic. Paul Perdomo López

paul.perdomo@tesoem.edu.mx

Contador Público

C.P. Teresita De Jesús Suárez Altamirano

cp@tesoem.edu.mx

Ingeniería en Administración

C.P. Francisco Pérez Reséndiz

ing.admon@tesoem.edu.mx

Ingeniería Industrial

Ing. Arturo Mendoza Palacios

industrial@tesoem.edu.mx

Gastronomía

Lic. Beatriz Alcántara Velázquez

gastronomia@tesoem.edu.mx

Sistemas Automotrices

Dr. Juan Carlos Valdivia Corona

automotrices@tesoem.edu.mx

 

 

A. PATERNO

A. MATERNO

NOMBRE

RESULTADO

DIVISIÓN

TURNO

MATRÍCULA

ACUA

URIBE

OSCAR ALEXANDER

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010009

AGUIRRE

SILVA

YAQUELIN

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010011

BAUTISTA

CORONA

JOSÉ CARLOS

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010019

BENAVIDES

PÉREZ

ANGEL

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010010

CRUZ

CORTES

SAÚL SHARIF

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010018

FERNANDEZ

PEÑA

TAYSHA LISETTE

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010020

GARCIA

PEREZ

ISAAC ADRIAN

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010008

GARCÍA

VÁZQUEZ

GILBERTO RAFAEL

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010016

GONZÁLEZ

RODRÍGUEZ

AIDETH

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010014

LOPEZ

FLORES

MARICRUZ

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010005

MANJARREZ

PITA

BETSY POULETTE

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010015

MARTINEZ

NEGRETE

CINTHIA JANET

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010003

MUÑOZ

CAMPOS

VIRGINIA

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010012

NAVA

HERNÁNDEZ

JAIR ÁNGEL

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010007

OCAMPO

CONTRERAS

RICARDO

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010001

ORTIZ

RAMIREZ

MAYRIN SABELLE

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010017

PERALTA

HERNANDEZ

ERICK

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010006

RAMIREZ

ROSALES

JOSSELIN DAYSY

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010013

SALAZAR

OCAMPO

LUIS RICARDO

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010002

SANTOS

TEODORO

JUDITH

ACEPTADO(A)

CONTADOR PÚBLICO

MATUTINO

211010004

ALFARO

VILLEGAS

LUIS ANGEL

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010048

ALTAMIRANO

MENDOZA

JESÚS ALEJANDRO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010027

AVILA

QUIROZ

YUKIKO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010018

BAUTISTA

GARCÍA

JESICA

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010029

CARRILLO

CASTILLO

DIEGO ANTONIO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010038

CASPETA

RUBIO

CARLOS DANIEL

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010043

CRUZ

SANTIAGO

EMMANUEL DE JESÚS

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010057

DE LA PAZ

SANTAMARIA

JORDY

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010055

DORANTES

OLVERA

IVAN

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010028

ESPINOSA

PEREZ

EMMA ITZEL

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010047

ESPINOZA

FILIO

ABIGAIL

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010024

FLORES

NÚÑEZ

JESÚS ALBERTO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010037

GALICIA

AVALOS

MIRIAM

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010052

GARCÍA

FARO

ANDREA

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010045

GARCÍA

BAZÁN

ALEJANDRO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010025

GONZALEZ

OROZCO

LAURA ITZEL

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010033

GRANADOS

CANO

OSCAR ALFREDO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010015

GUILLEN

MOLINA

MARIELA

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010039

GUZMAN

GODINEZ

DENISSE ELIZABETH

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010034

HERNANDEZ

UGALDE

EMMA NATALY

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010003

IBAÑEZ

NAVA

CIELO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010040

JASSO

ESQUIVEL

LUIS DE JESUS

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010054

JUAREZ

POLINA

CLAUDIA

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010020

LOPEZ

CUEVAS

YAEL ANTONIO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010044

LÓPEZ

MARTÍNEZ

DENIA ARLEN

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010032

MACEDO

GUERRERO

KEVIN

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010013

MÁRQUEZ

SÁNCHEZ

STEPHANY MICHEL

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010046

MARTINEZ

GOVEA

ISABELA

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010023

MARTÍNEZ

VICENTE

ADRIANA

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010004

MARTÍNEZ

RINCÓN

PAULA DANIELA

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010005

MEDINA

GALINDO

MARGARITA BELEN

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010051

MONDRAGON

MARTINEZ

MARIA DE LOS ANGELES

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010059

MONTIEL

PEÑA

DIEGO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010002

MORGADO

HERNÁNDEZ

ERICK MAURICIO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010035

NEGRETE

VERA

ANA JOSSELIN

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010001

PELAEZ

RUIZ

REYNA EMILIANA

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010031

PEÑA

SIERRA

MICHELLE ARACELI

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010008

PÉREZ

RODRIGUEZ

LUIS BRYAN

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010042

RAMÍREZ

CASTILLO

DIANA PAOLA

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010016

RIVERA

RENTERIA

DANNAE JOHANNA

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010006

RODRIGUEZ

SALGUERO

JOSE MANUEL

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010009

RODRIGUEZ

TORRES

IVAN

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010011

RODRIGUEZ

AGUILAR

LAURA SUSANA

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010056

SAAVEDRA

PEREA

CRISTIAN

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010036

SANCHEZ

PEREZ

CRISTIAN YAIR

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010058

SÁNCHEZ

CARBAJAL

DIEGO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010049

SÁNCHEZ

GARFIAS

DARIANA

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010026

SANTIAGO

GUZMÁN

NAHOMY NICOLLE

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010012

SANTOS

CALLEJA

ANA ESTEFANY

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010007

SEVILLA

ZARAGOZA

JOSE IGNACIO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010019

TEXIS

SORIANO

MARIEL

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010022

TOLEDO

OSORIO

NADIA

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010030

TREJO

CASTRO

JEREMY E VAN

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010041

TRINIDAD

HERNANDEZ

MICHELLE

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010010

VALADEZ

APOLINAR

ODALYS

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010021

VAZQUEZ

MORALES

PEDRO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010014

VAZQUEZ

VELASCO

BRYAN YOAV

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010050

VÁZQUEZ

ORTIZ

CINDY MARLENNE

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

VESPERTINO

210010053

ZAVALA

GARCIA

JOSE RICARDO

ACEPTADO(A)

GASTRONOMÍA

MATUTINO

210010017

CUEVAS

CHAVEZ

KEVIN ADAIR

ACEPTADO(A)

ING. AMBIENTAL

MATUTINO

214010006

GUIZAR

COLIN

ADOLFO

ACEPTADO(A)

ING. AMBIENTAL

MATUTINO

214010002

GUTIERREZ

SALAZAR

KARLA ITZEL

ACEPTADO(A)

ING. AMBIENTAL

MATUTINO

214010004

JUAREZ

PEREZ

AUDRY MARIA

ACEPTADO(A)

ING. AMBIENTAL

MATUTINO

214010003

LOPEZ

JUAREZ

ANA LILIA

ACEPTADO(A)

ING. AMBIENTAL

MATUTINO

214010007

MARTÍNEZ

PACHECO

DULCE VERONICA

ACEPTADO(A)

ING. AMBIENTAL

MATUTINO

214010005

SERRANO

BLANCAS

PEDRO JOSE

ACEPTADO(A)

ING. AMBIENTAL

MATUTINO

214010001

BARBA

CHAVEZ

LINETTE AIDE

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010007

CORREA

FLORES

MIGUEL

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010006

CRISPIN

TENA

ERICK ALEJANDRO

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010012

FERNANDEZ

OSORNO

ARACELI

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010011

GALLEGOS

RUIZ

MONSERRAT

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010018

GARDUÑO

CARMONA

MAYRA

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010017

GONZALEZ

MIGUEL

SELINA YANETH

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010004

GONZALEZ

TOLEDO

MARIA GUADALUPE

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010010

GUERRERO

BARRERA

DIEGO

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010019

HERNANDEZ

MORALES

KARLA LESLIE

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010002

HERNÁNDEZ

CHÁVEZ

ADRIAN

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010003

JIMÉNEZ

LÓPEZ

URIEL

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010001

MARTINEZ

VICTORIA

BRISA NAYELI

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010013

MARTINEZ

JUANICO

REYMOND JAIR

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010016

PORTILLA

VAZQUEZ

ARLAN AMMID

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010005

ROCHA

MORALES

DIEGO ANGEL

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010015

RODRIGUEZ

GONZALEZ

YESSICA LILIANA

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010009

RODRÍGUEZ

BECERRA

ITZEL FERNANDA

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010014

SERRANO

COYOTE

NANCY JACQUELINE

ACEPTADO(A)

ING. ADMINISTRACIÓN

MATUTINO

212010008

BAUTISTA

PALACIOS

ANGEL AXEL

ACEPTADO(A)

ING. EN ENERGÍAS

MATUTINO

215010001

ESTRADA

MARTINEZ

ZAYURI YOSELIN

ACEPTADO(A)

ING. EN ENERGÍAS

MATUTINO

215010008

GOMEZ

MIGUEL

GUSTAVO ANDRES

ACEPTADO(A)

ING. EN ENERGÍAS

MATUTINO

215010003

MIGUEL

SANCHEZ

MARISOL

ACEPTADO(A)

ING. EN ENERGÍAS

MATUTINO

215010002

OCHOA

GARCIA

SALVADOR

ACEPTADO(A)

ING. EN ENERGÍAS

MATUTINO

215010005

UNDA

GARCIA

NOE HERNAN

ACEPTADO(A)

ING. EN ENERGÍAS

MATUTINO

215010004

UNDA

GARCIA

AARON ENOCH

ACEPTADO(A)

ING. EN ENERGÍAS

MATUTINO

215010006

VALVERDE

RAMOS

ERICK ENRIQUE

ACEPTADO(A)

ING. EN ENERGÍAS

MATUTINO

215010007

CLEMENTE

GÓMEZ

ADRIÁN

ACEPTADO(A)

ING. EN SISTEMAS

MATUTINO

216010004

ESTRADA

VELAZQUEZ

CITLALI

ACEPTADO(A)

ING. EN SISTEMAS

MATUTINO

216010003

HERNANDEZ

CHAVEZ

LUIS ANGEL

ACEPTADO(A)

ING. EN SISTEMAS

MATUTINO

216010002

MARTEL

VENEGAS

ROBERTO ALEJANDRO

ACEPTADO(A)

ING. EN SISTEMAS

MATUTINO

216010006

MATIAS

VAZQUEZ

ABIGAIL

ACEPTADO(A)

ING. EN SISTEMAS

MATUTINO

216010007

MIRÓN

SEPÚLVEDA

ERNESTO

ACEPTADO(A)

ING. EN SISTEMAS

MATUTINO

216010001

RESENDIZ

PICHARDO

EDGAR

ACEPTADO(A)

ING. EN SISTEMAS

MATUTINO

216010009

SOTO

AUSTRIA

MARLON JAIR

ACEPTADO(A)

ING. EN SISTEMAS

MATUTINO

216010008

VILLEGAS

CARRASCO

CARLOS DANIEL

ACEPTADO(A)

ING. EN SISTEMAS

MATUTINO

216010005

CAMACHO

ROMERO

JAIRZINHO

ACEPTADO(A)

ING. EN TECNOLOGÍAS

MATUTINO

217010001

HERRERA

RODRIGUEZ

IMANOL

ACEPTADO(A)

ING. EN TECNOLOGÍAS

MATUTINO

217010005

MORA

CRUZ

JONATHAN ABRAHAM

ACEPTADO(A)

ING. EN TECNOLOGÍAS

MATUTINO

217010002

PAZ

ZUÑIGA

PABLO URIEL

ACEPTADO(A)

ING. EN TECNOLOGÍAS

MATUTINO

217010003

ZAVALA

ANGELES

JOSE ANTONIO

ACEPTADO(A)

ING. EN TECNOLOGÍAS

MATUTINO

217010004

ANTONIO

MARTINEZ

MARIO

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010009

BACA

MÁRQUEZ

FERNANDO

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010001

FLORES

CRUZ

ANA KAREN

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010008

GIL

RUIZ

CESAR DAVID

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010013

HERNANDEZ

ALVAREZ

GLADIS ANNET

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010010

HERNANDEZ

GONZALEZ

ARES URIEL

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010019

HERNANDEZ

RUIZ

ALAN JAVIER

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010020

JIMENEZ

GUERRERO

EVELIN GRISELDA

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010005

LANDA

RAMÍREZ

RUTH DAMARIS

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010016

MELCHOR

RUIZ

ERICK ALEXIS

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010017

MORALES

SOLORZANO

UTXUE

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010014

NEGRETE

SALAZAR

JHAIR ALEXIS

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010002

PEREZ

LAZCANO

CARLOS DANIEL

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010011

REYES

REYES

BRENDA BELEN

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010018

SALGADO

GOMEZ

GABRIEL

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010004

SANCHEZ

MARTINEZ

ÁNGEL FRANCISCO

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010015

SÁNCHEZ

PÉREZ

JORGE JESÚS

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010006

SANDOVAL

SANDOVAL

LEONARDO FABIO

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010003

ZALDIVAR

CRUZ

MAURICIO

ACEPTADO(A)

ING. INDUSTRIAL

MATUTINO

213010012

AMBROSIO

MENDEZ

DIEGO

RECHAZADO

N/P

 

 

GUTIERREZ

AMARO

JOSELYN ABIGAIL

RECHAZADO

N/P

 

 

LÒPEZ

NICOLÀS

EMMANUEL

RECHAZADO

N/P

 

 

PERALTA

MARTINEZ

TANIA

RECHAZADO

N/P

 

 

PRADO

ALEMAN

MARIANA ITZEL

RECHAZADO

N/P

 

 

RAMÍREZ

MARTÍNEZ

KARLA

RECHAZADO

N/P

 

 

SANCHEZ

LUCIO

MILTON OSIRIS

RECHAZADO

N/P

 

 

SERVIN

GARCÍA

NORBERTO

RECHAZADO

N/P

 

 

ARENAS

ANGUIANO

FERNANDA YAMILET

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010015

CUEVAS

QUINTERO

EDGAR LEONARDO

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010004

DE LA TRINIDAD

HERNÁNDEZ

MANUEL

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010013

GARCIA

BAHENA

ENRIQUE

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010012

HERNANDEZ

MONTESINOS

GUILLERMO

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010009

HERNANDEZ

MARTINEZ

RUBEN MANUEL

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010011

HERRERA

VAZQUEZ

YAEL JONATHAN

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010008

JIMÉNEZ

GARCÍA

JORGE ALBERTO

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010003

LUNA

TORRES

DAVID

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010010

MENDEZ

MARTINEZ

JAIRO

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010007

MUÑOZ

RODRIGUEZ

DAVID

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010005

ORTIZ

PEREZ

JOSE ALEJANDRO

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010018

RAMOS

CARRASQUEDO

RODOLFO

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010016

RAYON

HERNANDEZ

JARET ISAAC

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010014

TREJO

GARCIA

LEONARDO

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010017

VAZQUEZ

CORONA

CARLOS EDUARDO

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010006

VIVEROS

CERECEDO

DANIEL

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010002

ZARATE

ALVAREZ

OSCAR EDUARDO

ACEPTADO(A)

SISTEMAS AUTOMOTRICES

MATUTINO

219010001

 

 

Mayor información a los teléfonos: 59-86-35-03 y 59-86-35-07 extensión 105, 106, 107, 119, 144, 145 122, 134, 153.

 

inscripcion tesoem